Презентация оборудования на конференции Tech Mining Russia

Презентация оборудования на конференции Tech Mining Russia

8 сентября 2023 года, в рамках секции «Способы повышения продуктивности действующих предприятий» на 5-ой международной конференции и выставке новых технологий добычи полезных ископаемых Tech Mining Россия, состоится презентация оборудования для дозирования реагентов Завода дозировочной техники «Ареопаг».

Наталья Забелина, главный инженер проектов ЗДТ «Ареопаг», представит презентацию «Российское оборудование для дозирования реагентов на предприятиях горно-обогатительного комплекса. Импортозамещение». Презентация будет включать в себя информацию о заводе-производителе дозировочной техники (ЗДТ «Ареопаг»), о типах оборудования для дозирования реагентов, в том числе в герметичном исполнении (насосы и блоки дозирования), о возможностях перистальтических насосов для перекачивания пульповых растворов на горно-обогатительных комбинатах.

Приглашаем наших партнеров и участников конференции на презентацию Завода дозировочной техники «Ареопаг» 08 сентября 2023г. по адресу: ул. Кожевническая, д.8, стр.3, г. Москва, гостиница Космос Москва Павелецкая. Начало секции «Способы повышения продуктивности действующих предприятий» в 12.00